Студия Авторского Дизайна OG

Декорирование новогоднего стола

Центр новогодней вечеринки -это конечно праздничный стол. Неизгладимое впечатление на гостей произведет стол, декорированный в  очень популярном стиле великого Гэтсби. Особенность стиля нарочитая роскошь. Композиция может содержать очень броские ярко-золотистого цвета торшеры, новогодние украшения в металле золотого цвета, изобилие стеклянных подсвечников разных габаритов и форм, скатерть из пайеток, которая эффектно отражает свет от торшеров и свечей и очень простой природный  материал -древесный уголь.

Так же удивить гостей можно, оформив стол в необычном «ледяном» стиле. Композиция состоит только и четких линий, вертикали или горизонтали. Сдержана по количеству материалов и цвета. Использовали отражающие элементы, как хрусталь и стекло, серебристые поверхности подсвечников. Ключевым моментом композиции является светодиодные лампы, их свет привносит в композицию свет и волшебство.

Еще один тренд в праздничном  декоре -скандинавский стиль. Его отличительные особенности -это обилие натуральных и съедобных элементов, с его простоватыми и немного грубыми формами. Часть декоративных элементов можно сделать самостоятельно.

Читайте также