Студия Авторского Дизайна OG

Дизайн интерьера

Наши дизайнеры интерьера совершают выезд на объект, проводят необходимые замеры, а уже потом предлагают первые идеи, новую, более удобную планировку. Хорошо, что большинство новостроек обладают «свободной» планировкой — то есть большинство перегородок придется достраивать самостоятельно, что позволяет создавать полноценный, не стесненный никакими рамками, дизайн проект квартир под ключ.

После того, как планировка квартиры выбрана, её необходимо согласовать в архитектурном отделе, у застройщика или в управляющей компании. Затем, исходя из ваших пожеланий, мы разрабатываем дизайн для каждой отдельной комнаты ( дизайн кухни,  дизайн спальни, интерьер гостинной ), и после того, как он будет утвержден, разрабатываем конструктивную часть. Таким образом, ещё перед реализацией идеи в жизнь, вы увидите, как будет выглядеть ваша квартира после отделки.

Разработка дизайна квартиры позволяет заранее подобрать нужные отделочные материалы, мебель, светильники, текстиль и декоративные элементы. В дальнейшем разработанные чертежи будут использоваться строителями. Если же работать без дизайн-проекта, вам придется по нескольку раз на день приезжать в квартиру и рассказывать отделочникам что и как строить.

Заказать дизайн интерьера — значит получить уникальный интерьер вашего дома. При разработке дизайна учитывается установленный вами бюджет, на основе которого подбираются наиболее подходящие отделочные материалы. Специалисты студии авторского дизайна OG предложат вам несколько разных вариантов дизайна квартиры под ключ, из которых в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями будет выбран один.

Читайте также