Студия Авторского Дизайна OG

Искусство усиления атмосферы в интерьере или ЕЕ Величество КАРТИНА. Часть 2.

Драматический большой портрет в этой бело-серой комнате – идеальное дополнение, и идеальное место для проведения бесед

Для полноты решения в этой комнате используется длинная полка, на которой располагаются несколько абстрактных картин. Такой способ позволяет сделать «комнату в комнате», в случае больших единых пространств.

Эта текстурированная бетонная стена имеет две яркие оранжевые картины, добавляя цвет в комнату. Тем самым, добавляя тепла в эту комнату.

Это фойе напоминает гостиницу или бизнес-центр, но на самом деле это жилое помещение. Оттенки мраморного пола и стены сланцевого цвета гармонируют с абстрактными элементами интерьера.

Даже ваша любовь к любимому артисту может быть использована. К примеру, здесь используются различные портреты Майкла Джексона в абсолютно бесцветной комнате.

А здесь цвет используется везде. Так почему бы не включить все эти цвета в картину высотой в стену?

Вот пример столовой в одном из частных домов Пекина. Отдельные элементы подчеркивают роскошь. А картина может означать несколько моментов жизни владельцев, она создает как будто новый способ начать разговор за ужином.

Эти текстурированные стены и фиолетовый ковер – словно начало большого рассказа девушки в наушниках.

А в этом примере серые и белые тона словно оттеняют любовь к живым растениям. И создают свой отдельный, ботанический стиль.

Аналогично, в данном примере – используются классические кремовые и синие оттенки в сочетании с репродукциями гербария на стене. Что привносить жизнь в комнату.

Часто встает выбор: использовать монохроматическое оформление или использовать цвета. Почему бы не использовать оба сразу? Эта спальня содержит и причудливые танцы над кроватью и абстрактную картину апельсиновых тонов на ночном столике.

Это отличный пример использования монохромных цветов, когда черно-белая репродукция великолепно смотрится на стене сланцевого цвета.

Ваши картины не должны быть по-военному расположены на одной линии. Разместите картины на стене на различной высоте. Это придаст комнате новый, освежающий вид.

Этот простой в минимализме стиль был дополнен картинами и воздушными шарами. Используйте различные части предметов, чтобы создать свою историю. И делиться ею с гостями.

Картина в этой спальне – отличный пример взаимодействия мебели и предмета искусства, когда одно дополняет другое.

Еще один удачный пример использования картин. Такое исполнение отлично гармонирует с минималистическим стилем мебели.

А в этом примере крылья на двух картинах как бы делят свою историю на две части в этой столовой в скандинавском стиле.

Создайте атмосферу мира и спокойствия. Как в этом примере – 6 фотографий воды.

В этой типично городской квартире используются изображения природы, чтобы хозяин квартиры всегда о них помнил. Используйте фото ваших любимых мест. Это позволит чаще бывать в них.

Новое поколение цифровых рамок набирает популярность. Этот цифровой холст позволяет отображать и переключать новое изображение просто махнув рукой. Используйте новые технологии в вашем доме.

Читайте также