Студия Авторского Дизайна OG

Обучение у профессионалов — путь к профессионализму

Наша школа дизайна «OG» с 2007 года занимается обучением дизайну в Алматы. Мы используем проверенные методики академического образования, индивидуально подходим к каждому слушателю и применяем самые передовые методики обучения. Одно из наших преимуществ — это практический опыт преподавателей — уже состоявшихся дизайнеров, художников, графиков и декораторов. Обучение по основным программам в сфере дизайна проходит в очной форме. Если вы хотите усовершенствовать свои навыки в сфере дизайна, при этом, уже являясь творческой личностью, а также желаете научиться создавать рекламные макеты, проекты жилых или коммерческих помещений и многое другое, то «Студия авторского дизайна OG» поможет вам в этом.

У нас вы получаете возможность раскрыть свои способности на полную в неповторимой творческой атмосфере, создать собственный уникальный стиль дизайна, узнать основные правила и законы проектирования, конструирования, цветоведения и рисунка, и все это — под руководством профессионалов. В результате, вы не только станете профессиональным дизайнером, но и сможете менять мир вокруг себя!

Семь причин обучаться у нас:

  1. Обучение может осуществляться без отрыва от основной работы или учебы. Вы можете заниматься 4 раза в неделю или по выходным.
  2. Мы удобно расположены в самом центре Алматы, возле станции метро «Алмалы».
  3. У нас преподают практикующие дизайнеры и другие специалисты в своих областях.
  4. После окончания обучения у нас вам вручается диплом или удостоверение установленного образца.
  5. Все наши выпускники входят в клуб «OG». Это дает право на бесплатное посещение лекций и мастер-классов, участие в конкурсах, в том числе и международных.
  6. Лучшие дипломные работы выпускников размещаются на нашем сайте.
  7. И главное наше преимущество — обучение не будет скучным!

Читайте также